Среда, 24.06.2026, 10:57
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, EJil  
ЕМО гимн
adminДата: Воскресенье, 24.06.2007, 00:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: ушёл резать вены
давайте выберем песню под гимн емо!
предлагая Оригами - ХХХ
 
EJilДата: Воскресенье, 24.06.2007, 12:32 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: ушёл резать вены
Emily Rose - плачет осень
 
DeadBoyДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: ушёл резать вены
вы что? ?*% angry Jane Air - 2004 год))) там в словах написано Убей себя сам! Убейся в идею! Которая не доживёт до завтра! вот что я называю Fu**

Сообщение отредактировал DeadBoy - Понедельник, 25.06.2007, 22:36
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz