|
ЕМО гимн
|
|
| admin | Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 00:27 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: ушёл резать вены
| давайте выберем песню под гимн емо! предлагая Оригами - ХХХ
|
| |
|
|
| EJil | Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 12:32 | Сообщение # 2 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: ушёл резать вены
| Emily Rose - плачет осень
|
| |
|
|
| DeadBoy | Дата: Понедельник, 25.06.2007, 22:35 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: ушёл резать вены
| вы что? ?*% Jane Air - 2004 год))) там в словах написано Убей себя сам! Убейся в идею! Которая не доживёт до завтра! вот что я называю Fu**
Сообщение отредактировал DeadBoy - Понедельник, 25.06.2007, 22:36 |
| |
|
|